понедельник, 6 февраля 2012 г.

Создание личных шаблонов писем в Gmail

Бесплатный сервис, с помощью которого пользователи могут создавать пользовательские шаблоны, в которые могут включать любые виды социальной информации.  Сейчас поддерживается почта Gmail для браузеров Firefox и Chrome и есть дополнения к сенсорному iPad, iPhone и iPod.

Вы можете выбрать дизайн оформления страницы письма, настроить вид подписи, включив в него свое фото или логотип организации, кнопки социальных сервисов, ленты сообщений из блогов, твиттера и т.п.
несмотря на то, что сервис англоязычный, достаточно понятно, что и как в нем делать.
После установки сервиса  Gmail появятся дополнительные кнопки, позволяющие предварительно посмотреть оформление письма и затем его отправить. Сохраняется возможность отправки письма без использования шаблона.

Ка может выглядеть, например, подпись для письма:

Как BrandMyMail работает?



BrandMyMail - это сервис, который стоит между вами и вашими получателями: письма, которые вы посылаете проходят через сервер сервиса, где шаблоны применяются, а затем направляются по их конечному пункту назначения.

Если используется Gmail в браузере, вы можете установить расширение, которое позволяет подключать шаблоны. Если вы используете iPhone, IPad и IPod Touch, мы можем добавить BrandMyMail в качестве дополнительной учетной записи электронной почты

2 комментария:

Valentin комментирует...

А вообще в Gmail есть возможность настойки пользовательских шаблонов, чтобы когда создаешь новое письмо, то не нужно было набирать стандартные поля снова и снова, а они уже были там? Я искал в настойках, но ничего похожего не нашел.

Подскажите, если оно есть такое а Gmail. буду признателен.

Вера Короповская комментирует...

Добрый день, Валентин! Если я правильно поняла, то Вам хочется создавать письма с уже готовым содержанием и при необходимости немного его изменять. Посмотрите вот этот пост, по-моему это то, что Вам нужно http://maingmail.blogspot.com/2009/06/blog-post.html

Related Posts with Thumbnails